VASC en los medios

Prensa

GIN & Terrazas

El precio de la clase será de $650 por persona e incluirá un tapeo y un cóctel. En esta oportunidad, este destilado será el protagonista de la tarde, el cual cautivará paladares con sus exquisitas mezclas y particulares sabores; además, su particular aroma que revela la exclusividad de sus botánicos auténticamente mediterráneos. Los cupos son limitados.

La tarde del miércoles es una oportunidad perfecta para disfrutar de la mitad de semana, una clase especial con un destilado premium y una vista sin igual, son solo algunas de las imperdibles propuestas que Vuelta Abajo Social Club tiene para ofrecer.

 

Vuelta Abajo Social Club

Master Class: Miércoles 27 de Marzo a partir de las 19:00 hs.

Dirección: Edificio Comega, 15 piso, Corrientes 222. Buenos Aires.

Teléfono: (+549) 11 5368-5828

Días y horarios de apertura: Lunes a Viernes de 09:30hs a 02:00hs y Sábados de 17:00hs a 02:00hs

Domingos: Cerrado.

Web: https://vueltabajo.com.ar/

Contacto

ESTAMOS PARA AYUDARTE.

   

Tienda
tienda@vueltabajo.com.ar

Eventos
eventos@vueltabajo.com.ar

Belgrano
VUELTA ABAJO SOCIAL CLUB
Vuelta de Obligado 1932
 +54 9 11 3311 3535 | 0810 220 2121

belgrano@vueltabajo.com.ar

Recoleta
VUELTA ABAJO SOCIAL CLUB
Guido 1949
 +54 9 11 5704 6857 | 0810 220 2121
recoleta@vueltabajo.com.ar

Comega
VUELTA ABAJO SOCIAL CLUB
Av. Corrientes 222 - Piso 15 - Edificio Comega
 +54 9 11 5578 7953 | 0810 220 2121
comega@vueltabajo.com.ar

Centro
VUELTA ABAJO SOCIAL POINT
Esmeralda 438
 +54 9 11 4989 3729 | 0810 220 2121

centro@vueltabajo.com.ar