Momentos para no olvidar

Eventos

Armá tu evento

Sorprendé a tus invitados

La exclusiva gastronomía, la variedad de propuestas en bebidas y puros y los cocktails de autor, son algunas de las características especiales que puede tener tu evento. Tenemos para ofrecerte diferentes espacios y opciones de menú, según la cantidad de invitados. Consultanos y te damos todos los detalles para que el encuentro sea perfecto.

Terraza con barra

Una amplia terraza con techo electrónico corredizo con una atractiva barra de mármol además de cómodas mesas y sillas.
Capacidad: 30 a 80 personas.

Terraza descubierta

El corazón del piso 15 está en su terraza descubierta. Tu cocktail merece un espacio como este, con detalles únicos y el cielo como testigo.
Capacidad: De 15 a 50 invitados

VIP

Si querés hacer un evento exclusivo, en el VIP (que cuenta también con techo corredizo) podés organizar tu almuerzo o cena para 20 personas o un cocktail para 30 a 50 invitados.

Eventos pensados para vos

Una gama de opciones, a puro placer

Tres propuestas que no te podés perder.

Otra de las propuestas de Vuelta Abajo Social Club que marida cigarros con quesos y chocolates acompañados con vino o con whisky.

Un DJ invitado musicaliza la terraza, el mejor sonido y un cocktail te están esperando para que el cierre del día sea perfecto.

Para paladares exigentes que disfrutan de un buen puro combinado con platos y bebidas que realzan los sabores.

Llámanos y te ayudamos a elegir el mejor espacio para tu encuentro.

Gastronomia & Cocteleria

Servicios premium para tu evento

Contacto

ESTAMOS PARA AYUDARTE.

   

Tienda
tienda@vueltabajo.com.ar

Eventos
eventos@vueltabajo.com.ar

Belgrano
VUELTA ABAJO SOCIAL CLUB
Vuelta de Obligado 1932
 +54 9 11 3311 3535 | 0810 220 2121

belgrano@vueltabajo.com.ar

Recoleta
VUELTA ABAJO SOCIAL CLUB
Guido 1949
 +54 9 11 5704 6857 | 0810 220 2121
recoleta@vueltabajo.com.ar

Comega
VUELTA ABAJO SOCIAL CLUB
Av. Corrientes 222 - Piso 15 - Edificio Comega
 +54 9 11 5578 7953 | 0810 220 2121
comega@vueltabajo.com.ar

Centro
VUELTA ABAJO SOCIAL POINT
Esmeralda 438
 +54 9 11 4989 3729 | 0810 220 2121

centro@vueltabajo.com.ar